Ремонт в залах музея в рамках Национального проекта «Культура» продолжается

Ремонт в залах музея продолжается согласно графику работ, а отремонтированные помещения уже радуют посетителей.

В предпраздничные дни и январские новогодние выходные в обновленных и комфортных залах проходили новогодние елки и программы. Это «Рождественские огни купеческого дома» — уютный рождественский праздник для всей семьи, «Елка. Ностальгия» — праздник для взрослых в стиле «голубого огонька» и другие.

«Спасибо за чудесную елку! Уютно, душевно. Замечательные игры для семейных праздников, интересно было всем от 2 до 44. Прекрасная елка, самые разные интересные игрушки. Насладились атмосферой старинного праздника и ушли с вкусным небольшим подарком от деда Николая». — отзыв посетительницы в социальных сетях.

«Сегодня встречали Новый 1975 год. Да-да это не опечатка, это Ёлка. Ностальгия. Только для взрослых. В тёплой душевной атмосфере в стенах Музея истории города мы очутились в Доме Культуры на «Голубом Огоньке» в коллективе передовиков производства! Пели, танцевали, рассказывали стихи Деду Морозу, отгадывали загадки, поднимали тосты, угощались конфетами, мандаринами и шампанским! Я снова очутилась в детстве. И в финале получили подарки от Деда Мороза. Шоколадные колбаски просто божественны!» — отзыв посетительницы в социальных сетях.