Выставка «Жизнь в потоке» 6+

#Выставки Выставка «Жизнь в потоке» 6+
100 – 200

Основная тема выставки – жизнь современного города – родилась из наблюдений за повседневностью. Двигаясь в толпе, среди спешащих прохожих, художники обращают внимание на то, как преображается со временем городское пространство. Они остановили мгновение, чтобы показать зрителю: городской пейзаж – это сложный диалог между прошлым и настоящим.

В выставке принимают участие признанные мастера из Рыбинска. Основу экспозиции составляют произведения, выполненные в лучших традициях русской реалистической школы живописи (Инга Рачкова, Александр Григорьев, Галина Палкина, Евгений Лимарев), а также стиля импрессионизм (Владимир Палкин, Майя Гусарина). Такие художники как Антон Братыкин и Сергей Гусарин являются представителями современного направления изобразительного искусства. Декоративно-прикладное искусство представлено гобеленами Валентины Ершовой.

Всего гости увидят более пятидесяти работ, объединенных единой смысловой линией города и городской жизни.

Категория: 6+

Другие события

Ярославские Кузнецовы и дом на Волжской набережной 6+ #Экспозиции pushkin
Музей истории города Ярославля | Волжская набережная, 17 Ярославские Кузнецовы и дом на Волжской набережной 6+
В билете: экспозиции «Ярославские Кузнецовы и дом на Волжской набережной» и «Стекло и хрусталь в собрании музея», выставка «Человек: версия художника»
100 – 200 Купить билет
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером, и метрические системы. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
Принять